Приветствую всех поклонников глэма и хард-рока!

Прежде всего, хочу сказать, что я очень рад, что наконец-таки у нас, благодаря непосильному труду товарища GlamCat, снова есть место, где мы можем делиться с Вами музыкой и обсуждать старые добрые (и новые злые) альбомы и клипы от наших любимых исполнителей. Это очень классно, ибо вообще «музыка» – очень важный раздел этого портала. Пока moole.ru был в дауне (впрочем, где он пребывает и по сей день), мне пришло огромное множество писем и личных сообщений с вопросами, когда-таки док «Неоновых Огней» снова заработает или же, когда мы переедем куда-нибудь ещё. Я от всей души благодарю этих людей, т.к., признаться, в первые несколько дней, когда сервер муля упал, я думал о прекращении работы дока независимо от того, починят ли муль в будущем или нет; но, став получать все Ваши письма, я стал понимать, что людям всё-таки нужен этот сайт и нужна наша работа, и, что пусть даже нас не так много, – все мы преданы своему делу и порою даже приятно осознавать, что мы находимся в неком андерграунде по отношению к другим, более популярным, стилям музыки в нашей стране.

Neon-lights.ru – это наше финальное пристанище: больше не будет доков на nnm или moole, теперь у нас есть свой собственный сайт и специальный раздел, посвященный скачиванию, который всё время будет развиваться. Я надеюсь, что мы сможем привлечь максимальное количество заинтересованных людей, ведь со временем мы откроем и другие разделы этого сайта, и здесь будут не только скачки и форум, но и также своеобразная глэм-библиотека, где все Вы сможете прочитать самые свежие новости из мира рок-музыки, узнать кучу интересной информации из жизни известных и андерграундных исполнителей, прочесть множество интервью, найти лирику, переводы текстов и много-много всего другого, и всё это, разумеется, на русском языке!

Как видите, работы непочатый край, нам есть куда стремиться, мы будет стараться делать всё возможное, чтобы продвигать глэм-движение в массы-)) Если у кого-то есть какие-то пожелания по развитию портала, предложения, советы – просьба писать их здесь или присылать нам на почту или в личные сообщения. Ни один Ваш совет не останется нерасмотренным, мы будем очень признательны любой Вашей помощи и поддержке.

Напоследок, ещё раз хочу выразить огромную благодарность ГлэмКэту за его непосильную помощь и поддержку, без него бы сейчас у нас с Вами не было бы ни нашего форума, ни, тем более, этого портала. Также большое спасибо Вам, друзья, пользователи этого ресурса, всё это делается ради Вас и нам очень приятно осознавать, что наши усилия не остаются невостребованными, иными словами – пока есть Вы, мы продолжаем)

Будьте как дома!..

Darrell, 05.05.2010