Year: 2012
Style: Glam / Hard Rock
Country: Los Angeles, California, USA
Format: mp3, 320 kbps
Size: 126 Mb

Сегодня, 5 июня, легенды Сансет-Стрипа и лично моя любюимейшая глэм-банда в этой жизни – L.A. Guns – выпускают свой новый студийный альбом «Hollywood Forever». Комментируем, друзья, мы слишком долго этого ждали:) А я вынужден Вас покинуть – Крю завтра в столице) Скоро увидимся!)

В январе этого года легендарные L.A. Guns – Фил Льюис, Стив Райли, Стэйси Блэйдс и Скотти Гриффин – объявили о подписании контракта Cleopatra Records на издание своего нового альбома.

Уже месяц спустя, в конце февраля 2012, запись нового студийного диска была завершена.

Бывший участник L.A. Guns Келли Никелс принял участие на новом диске в качестве гостя, сыграв на басу в песне «Venus Bomb» и прописав партии бэк-вокала в других треках. Еще одной особенностью «Hollywood Forever» стала песня «Arana Negra», целиком исполненная на испанском.

Вместе с видеооператором Джеком Фостером группа отсняла три видеоклипа на песни с нового альбома («You Better Not Love Me», “Requiem (Hollywood Forever)” и “Aranga Nigre”), премьеры двух из которых на сегодняшний день уже состоялись.

«Hollywood Forever» стал первым студийным альбомом группы после вышедшего в 2005 «Tales From The Strip» и четвертым диском, спроюсированным Энди Джонсом (Led Zeppelin, Rolling Stones, Van Halen).

Сразу после выхода «Hollywood Forever» группа отправится в 9-месячное концертное турне, даты которого сейчас оговариваютяс.

Треклист «Hollywood Forever»:
1. Hollywood Forever
2. You Better Not Love Me
3. Eel Pie
4. Sweet Mystery
5. Burn
6. Vine St. Shimmy
7. Dirty Black Night
8. Underneath The Sun
9. Queenie
10. Crazy Tango
11. Venus Bomb
12. I Won’t Play
13. Requiem (Hollywood Forever)
14. Arana Negra (кавер на The Bicicletas)

Line-Up:
Phil Lewis - Vocals
Stacey Blades - Guitar
Scotty Griffin – Bass
Steve Riley – Drums
Kelly Nickels - Bass & Backing Vocals

———————————————————————————-

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки.

————————————————–