Year: 2006
Style: 70s Glam / Punk / Rock N’Roll
Country: Vancouver, B.C. Canada
Format: VBR
Size: 64 Mb

Созданные в Ванкувере, Канада, в 2001 году Chinatown быстро приобрели популярность благодаря своим безумно энергичным и отвязным выступлениям в местных клубах. Отыграв десятки концертов и завоевав любовь множества местных поклонников рок-музыки, группа успела выступить на одной сцене с L.A. Guns, Zeke, The Makers, Zen Guerilla, The Avengers и другими известнми героями международной рок-сцены. Как итог, Chinatown отправились в турне вместе с королями овременного панк’н’ролла the Black Halos.

Со временем группой всерьез зантересовались Atlantic Records, а также множество более мелких инди-лэйблов, на одном из которых в итоге и был выпущен первый альбом Chinatown. Сами Atlantic в итоге не смогли разглядеть в этих ребятах героев рок-музыки будущего, и так и не предложили парням контракт на запись пластинки.

После двух лет создания, одноименный дебютный альбом Chinatown, увидивший свет в 2006 году, был издан на Sonic Swirl Records и стал настоящей взрывной квинтэссенцией из глэма 70х, панка и рок’н’ролла в лучших традициях New York Dolls, Guns N Roses, Backyard Babies, The Faces и классического саунда Aerosmith 70х годов. Великолепные классические риффы в стиле 70х, смешанные с хард-рок-соло 80х, которыми бы гордился сам Слэш, крепкий продакшен, и самое главное – веселые и зажигательные песни и ни одной проходной «пустышки – вот что ожидает на «Chinatown» (2006) всех фанатов стиля и вышеозначенных банд!

[Exclusive]

Tracklist:
1. Move Out
2. Shoot It Up
3. Streetlight Parasite
4. Destroy
5. Revolution Love
6. Indians
7. Slip Away
8. Sweet Easy Action
9. Go All The Way
10. Suddenly Hits Me
11. Slip Away (Acoustic)

———————————————————————————-

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки.