Year: 2014
Style: Rock
Country: New York City, USA
Format: mp3, 320 kbps
Size: 72 Mb

Стив Конте, наиболее известный как гитарист New York Dolls, Вилли ДеВилля, Майкла Монро и Company Of Wolves – или же по работе с такими музыкантами как Пол Саймон, Йоко Канно, Саймон и Гарфанкел, Сьюзи Кватро, Билли Сквайер и многими другими – впервые за всю свою карьеру выпускает сольный альбом, который к тому же был профинансирован его поклонниками через проект PledgeMusic.

Говорит сам Стив: “В этот альбом вошло 10 песен, и на нем вы услышите лучшее, что я когда-либо сочинял! До этого во всех своих предыдущих я всегда выступал как со-автор и со-участник, но в этот раз я хотел сделать что-нибудь именно как сольный исполнитель… с множеством моих хороших друзей!».

И это «множество друзей» включает участников: Foo Fighters, The Wildhearts, New York Dolls, Ryan Adams & The Cardinals, Hanoi Rocks, Georgia Satellites, Alice Cooper, Mink DeVille, Hellacopters, The Urban Voodoo Machine, Mott The Hoople, Backyard Babies, The Wallflowers, Company Of Wolves, Southside Johnny & The Asbury Jukes, Ian Hunter, John Mellencamp, Bruce Springsteen и Patti Smith!

Сведением и мастерингом первой по-настоящему сольной пластинки Стива Конте занимались Нико Болас (Нил Янг, Кит Ричардс) и Ричард Додд (Том Петти, Counting Crows).

Сейчас Конте отправился в турне в поддержку своего диска по Штатам и Европе, где выступает на одних сценах с Nashville Pussy, Urban Voodoo Machine и легендой гитарного фламенко Раймундо Амадором.

Tracklist:
1. Dark In The Spotlight
2. OK DJ
3. She Blinds
4. What Would I Do If I Were Me
5. Anytime At All Times
6. Lady Luck
7. Rock And Rye Queen
8. Broken Spoke Saloon
9. Happy Hour
10. Tax Free

———————————————————————————-

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки.

——————————–

———————————————————————-

Ну и надо же чуть-чуть похвастаться – мы со Стивом в Финляндии в октябре прошлого года:) Безумно милый и простой человек, как и все в группе Монро! Продекларировал нам даже несколько фраз на русском в духе «Будем здоровы!» и что-то еще;)